Органы опеки блокируют пенсию после утраты кормильца - может ли её получить несовершеннолетняя мать ребенка?

Вопрос №18768279 из г. Бровары
опубликован 30.09.2021, 14:21

Скажите пожалуйста имеют ли право органы опеки заблокировать пенсию по утрате кормильца и оформи её на мою дочь родившая ребенка в 16 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какими статьями я могу руководствоваться чтобы органы опеки не забрали у меня пенсию по утрате кормильца.

30.09.2021, 14:25

Заблокировать имеют право самостоятельно перевести нет.

30.09.2021, 14:21

Обращайтесь в пенсионный фонд.

30.09.2021, 14:28

В пенсионном фонде вам предоставят информацию.

30.09.2021, 14:29

Какими статьями я могу руководствоваться чтобы это недопустить.

30.09.2021, 14:23

Какими статьями я могу руководствоваться чтобы органы опеки не забрали у меня пенсию по утрате кормильца.

30.09.2021, 14:25