Купил билеты у мошейников на футбол. Фирма по ходу в Чехии.
Алексей, вернуть деньги попытаться можно, но шансы, откровенно говоря, неизвестны никому.
А полиция просто откажет в возбуждении уголовного дела исходя из практики.
Но рекомендую написать очень грамотное требование о возврате оплаченных средств и отправить на электронную почту.
Тем более Вы находитесь под российской юрисдикцией.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Закон дает Вам это право - по крайней мере попытаться вернуть деньги как неосновательное обогащение:
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Обращайтесь в полицию. Надежды мало, но есть.
Если купили через Интернет, то больше так не делайте и извлеките урок... Шансов нет от слова совсем, поймите правильно...
Здравствуйте
Если это чей то личный счёт - шансов на возврат денег практически нет.