Постановление о возбуждении исполнительного производства по судебному приказу с неправильно указанными данными
17.08.2012 г. пришло постановление (от 13.07.2012 г.) о возбуждении исполнительного производства по судебному приказу от 11.04.2012 г. о взыскании задолженности. О приказе первый раз слышу, повесток, приказ и решение не получал. Причем в постановлении не правильно указано мое отчество. Адрес, день рождения, все остальное совпадает.
Лучший ответ
Идите к судебным приставам,выясняйте, что за судебный приказ,имеете ли Вы отношение к взысканной задолженности. Если нет, пишите заявление в суд, вынесший решение, об отмене судебного приказа.