Отказ Росреестра в возбуждении дела по земельному участку - стоит ли оспаривать акт ГКУ КК «Кубаньземконтроль» через суд?
ГКУ КК «Кубаньземконтроль» был составлен акт обследования земельного участка предусмотрена ст. 7.1 КоАП РФ,
В соответствии с п, 2.2.3 Устава ГКУ КК «Кубаньземконтроль» материалы были направлены в Росреестр. Росреестр отказал в возбуждении административного дела. Надо ли признавать акт недействительным через суд, или уже нет необходимости?
Лучший ответ
Нет не нужно Административное производство прикрашено.
Спасибо за полезный совет!