Налоговая РФ утеряла данные об аудиторе, пенсионный говорит, что налоговая не перечисляла деньги. Как получить пенсию и куда обратиться?
Срочно в прокуратуру жалобу.
Пенсия должна быть начислена независимо от того, перечислила ли налоговая за вас деньги. Надо взять справки от работодателя о начисленных страховых взносах и через суд добиваться назначения пенсии.
Вам надо подать заявление о назначении пенсии в письменном виде (если не подали еще).
С места работы справку о начисленных стразовых взносов и в судебном порядке установить назначение пенсии.
Из-за того, что утеряны данные не хватает 0.8 балла до пенсии.
Повторяю - этот вопрос надо решать через суд. Могу помочь.