Как узнать, в браке ли я и почему я не получала повестки о явке в суд по разводу?
1. Как узнать, замужем ли я или в разводе (учитывая, что разошлись с мужем и он мог за это время оформить развод в одностороннем порядке)? Что делать, чтобы узнать?
2. Мне не приходили повестки о явке в суд (по разводу), а вроде должны. Почему они могли не прийти?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в орган ЗАГС где регистрировали брак.