Проблемы после покупки дачи - неправомерные счета за подсып дороги и уличное освещение с 2012 года
Купил дачу в июне 2021 г. Председатель нст мне теперь предъявляет счета за подсып дороги. Улечное освещение и т.д аж с 2012 года. А я брал дачу у последнего собственника, у него она была во владении всего два года, а кто был до этого я не знаю. И дома на уч-ке не было. Его построили в этом году.
Здравствуйте. Ничего не оплачивайте. Пусть обращается в суд.
Здравствуйте Дмитрий, обязанность по содержанию имущества, в том числе и общего имущества (бремя содержания имущества), возникает с момента приобретения права собственности на таковое.