Вопрос прописки - Можно ли прописаться к матери, оставив детей зарегистрированными по старому месту прописки?
Господа юристы, моя мать является единственной собственницей квартиры. Сейчас она хочет прописать туда меня. У меня двое несовершеннолетних детей, которые в данный момент прописаны со мной. Могу ли я прописаться к матери, оставив детей зарегистрированными по старому месту прописки (у дедушки) Не возникнут ли здесь какие-либо сложности, т.к. я - единственный родитель детей?
Лучший ответ
Если детям менее 14 лет, то вы не сможете оставить их у дедушки, только с вами.