Я хотел купить мерседес бенз vv124 сколько будет растамочка год выпуска 1990 объём двигателя 2.3 л.
Лучший ответ
Для растаможки необходимо также знать кто делает ввоз автомобиля (физ. лицо или юр.лицо), тип двигателя, экологический класс двигателя, стоимость. Можете воспользоваться калькулятором растаможки легковых автомобилей.
Андрей
Стоимость растаможки Mercedes E 320 (W124) 1995 года с объемом мотора 3.2, 220 л.с - сведения и примерная цена
Гость 924872
Хотел поинтересоватся сколько стоит растаможить Мерседес 12 лет с 4 литровым двигателем.
Saidjaxon
Сколько стоит растаможка Mercedes Benz w124 из России в Узбекистан?
Варданян Кристине
Стоимость растаможки в России для машины Mercedes Benz с литовскими номерами, находящейся уже на территории РФ, с седаном
Николай
Скажите во сколько обойдется растаможка машины 1991 года выпуска, объем 2,0? Спасибо.
Анатолий
Стоимость растаможки авто Мерседес Бенц 2003 года выпуска с двигателем объемом 1.6 л и мощностью 98 л.с. из Германии
Натия
Сколько будет стоить растаможка Audi A6 Allroad 2002 года с двигателем 2.7 и автоматической коробкой передач в Санкт-Петербурге?