Как изменение названия компании может повлиять на одобрение кредита в банке?
Организация где я работаю поменяла название, сегодня нас всех уволили а завтра нас всех приняли, но завтра я иду в банк хочу оформить кредит, как это повлияет на одобрение или отказ банка?
Лучший ответ
Дарья, добрый день. Отказ банка возможен, так как стажа на новом месте недостаточно, но если цепочка прослеживается по собственникам бизнеса и видам деятельности, то есть шанс. Но это будет зависить от менеджера банка, если он грамотный специалист, то сразу Вам подскажет как правильно поступить и какие документы предоставить.