Я гражданин Узбекистана потерял водительские удостоверение в Москве как могу их найти или восстановить.
Добрый вечер, для начала напишите заявление в полицию об утери!
Я уточнил, ответ уже 10 дней жду тишина от них можно уже не ждать.
Если найти ваши права не удастся. То восстановить их в России по упрощенной схеме вы не сможете.
Есть только 2 возможных варианта действий:
Обучение в российской автошколе.
Восстановление удостоверения в государстве, которое его выдало. Попробуйте сами дать объявление в соцсетях и других интернет ресурсах.