Ньюарк, 01.10.2021, 00:09

Имею Российские права выданные в 1994 году, возвращаюсь на постоянное место жительства в Россию, надо ли менять старые права?

Вопрос №18769743 из г. Ньюарк
опубликован 01.10.2021, 00:09
Имею Российские права выданные в 1994 году, возвращаюсь на постоянное место жительства в Россию, надо ли менять старые права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок действия указан в в.у? В 1994 году уже выдавали удостоверения сроком действия 10 лет.

01.10.2021, 00:31

Т.е сегодня они уже не действительные... придется снова сдавать с нуля? А действующие УД США не меняют на российские?

01.10.2021, 01:31

Что бы заменить старые Российские права необходимо пройти медкомиссию и оплатить госпошлину. Все. Экзамены сдавать не нужно. ВУ США обменять не сможете, т.к. США не подписывала Венскую конвенцию о дорожном движении.

01.10.2021, 01:44