Моя машина уже 4 месяца на штрафстоянке, изъяли за езду без прав! Машина стоит 70 тр стоит ли мне пытаться вытащить? Нужен совет.
Лучший ответ
ПОтребуйте возврата авто письменно.
Так как наличие долга не даёт право удержания авто на штрафстоянке. Это не хранение..
Спасибо, Вы мне очень помогли!
С Вас все равно взыщут сумму стоянки. Хоть заберете Вы ТС, хоть нет. Машина в зачет не пойдет. Подадут Иск в суд и суд взыщет за 2 месяца (ограничена сумма законом)
Спасибо за грамотный ответ!