Мне арестовали зарплатную карту. Был у приставов, они не арестовывали мой счет. Что делать?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это безакцептное списание при котором банк напрямую направил исполнительный документ в банк.

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Здравствуйте. Вы можете отменить судебный приказ, соответственно, исполнительный документ из банка будет отозван.