Штраф на 10 000 рублей за отсутствие фонаря с шашками \'у меня ИП\' на крыше транспорта - нарушение или законное требование?
Купил авто в кредит, оклеял по ГОСТу, сделал лицензию такси, ехал с женой на дачу, МАДИ выписала штраф на 10000 рублей за отсутствие на крыше фонаря с шашками "у меня ИП"! Законно ли это?
Могу ли я использовать собственный авто с разрешением на перевозку пассажиров и багажа в личных целях? Если можно, надо снимать фонарь с крыши?
Можете использовать автомобиль, фонарь надо снимать.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.