Являюсь клиентом нпф "газфонд" там есть накопленная сумма страховых взносов. Я инвалид 2 й группы. Могу я забрать эти деньги?
Лучший ответ
Если договором не предусмотрено иное, то можно. Напишите заявление и отправьте его в НПФ, но сначала нужно ознакомиться с условиями договора.
То что нужно. Спасибо!
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора с фондом. Вы сами почитайте его внимательно.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Если накопительная часть небольшая, т.е. не более 5 процентов от страховой пенсии, то можете получить единоразово. Если более, то ежемесячно.