Казань, 01.10.2021, 08:49

Доброе утро в школе произошел конфликт между учениками и психолог без ведома не сообщив о конфликте провел беседу с ребенком.

Вопрос №18770247 из г. Казань
опубликован 01.10.2021, 08:49
Доброе утро в школе произошел конфликт между учениками и психолог без ведома не сообщив о конфликте провел беседу с ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы работник школы побеседовал с учащимся школы, не требуется согласие родителей.

01.10.2021, 08:57

И что? Считаете, что права нарушены? Чьи?

Это работа психолога-разбирать конфликтные ситуации.

01.10.2021, 08:58

Результаты беседы должен сказать ролителям.

01.10.2021, 09:21

Так и обратитесь к психологу с данной просьбой.

01.10.2021, 09:22