Что будет за неявку на суд по админ. Делу статьи 6.9.
Правовым последствием станет то что дело рассмотрят без вашего участия и вы будете лишены права представить свои объяснения причин, по которым вы были не согласны с протоколом.
Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.
В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.