Я взял интернет займ на 3000 рублей, можно ли его не платить ничего?
Нельзя. Могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ за мошенничество.
Конечно нельзя
вы взяли деньги в долг под проценты
и обязаны выплатить и 3 000 и проценты начисленные.
Здравствуйте Никита!
Так как Вы взяли займ, то оплачивать Вам необходимо! Если оплачивать не будите, то в судебном порядке взыщут и займ и проценты по займу, это уже будет далеко не 3 т.р. а гораздо больше.
Здравствуйте. Конечно можно не платить. Только потом в отношении Вас вынесут судебный приказ и приставы взыщут принудительно долг с огромными процентами.
Я вам не верю вашим словам. Чем можете доказать наличие кредитных обязательств?
Не будете платить, с Вас взыщут долг через суд с процентами.