Перерасчёт долга по алиментам возможен при предоставлении справок с биржи труда за прошлый год на сумму более 300 тр

• г. Чита

На сегодняшний день долг по алиментам более 300 тр. Если должник принесет справки с биржи труда за прошлый год, сделают перерасчёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Сделают только за период, когда он получал пособие по безработице.

Надо смотреть разбираться вы хотите что б занимались вашим вопросом.

Если сумма по пособию выплачивалась 1800? С этой суммы будут считать 25 процентов на алименты?

Да, совершенно верно.

То есть прожиточный минимум не учитывать?

Расчет будет из назначенного пособия по безработице, если алименты взысканы в процентах.

Ужас. За полтора года грубо говоря 8500 ( ( (