Как наказать магазин за нарушение масочного режима, если не указано имя директора и юр.адрес?

Вопрос №18770944 из г. Орёл
опубликован 01.10.2021, 12:48

Собственно вопрос. За нарушение контроля соблюдений условий масочного режима в магазине необходимо привлечь какое либо должностное лицо. Сейчас в налоговой не показывают ни юр.адрес ни имя директора. Даже чтоб пригласить на протокол куда и кому письмо слать? О_о. на стенде висит только Свидетельство и лицензия..

Лучший ответ
Рекомендуется

В выписке с недавнего времени не указывается необходимая для привлечения информация, в частности адрес и уж точно фамилия руководителя.. типа защита данных. Или я не прав?

01.10.2021, 13:01

ФИО руководителя и юридический адрес организации там точно есть.

01.10.2021, 13:34

Здравствуйте.

Закажите в налоговой выписку из ЕГРЮЛ.

01.10.2021, 12:58

В выписке с недавнего времени не указывается необходимая для привлечения информация, в частности адрес и уж точно фамилия руководителя.. типа защита данных. Или я не прав?

01.10.2021, 13:01

ФИО руководителя и юридический адрес организации там точно есть.

01.10.2021, 13:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских