Как наказать магазин за нарушение масочного режима, если не указано имя директора и юр.адрес?
Собственно вопрос. За нарушение контроля соблюдений условий масочного режима в магазине необходимо привлечь какое либо должностное лицо. Сейчас в налоговой не показывают ни юр.адрес ни имя директора. Даже чтоб пригласить на протокол куда и кому письмо слать? О_о. на стенде висит только Свидетельство и лицензия..
В выписке с недавнего времени не указывается необходимая для привлечения информация, в частности адрес и уж точно фамилия руководителя.. типа защита данных. Или я не прав?
ФИО руководителя и юридический адрес организации там точно есть.
Здравствуйте.
Закажите в налоговой выписку из ЕГРЮЛ.