Отмена путевки по ФСС - возможен ли возврат стоимости проезда при досрочном выезде?

• г. Москва

Дали путёвку по фсс на 18 дней. Но мне необходимо покинуть санаторий на 4 дня раньше. Вопрос-есть ли основания для отказа в возвращении стоимости проезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам должны вернуть стоимость проезда, это допускается. Нельзя, если вы уехали на несколько дней позже, чем закончилась путевка.