Ограничения на проведение видеосъемки на утреннике в детском саду в связи с Ковидом - родители не могут приглашать посторонних фотографов и видеооператоров? - возможный заголовок.
Может ли хотя бы один родитель присутствовать на утреннике в детском саду, чтобы провести видеосъемку? Допуск фотографа и видеоператора постороннего заведующая запрещает. В связи с ситуаций по Ковид. Ставрополь.
Лучший ответ
На законодательном уровне нет ни разрешений ни запретов на присутствие на детском утреннике родителей.
Запреты диктует жизнь. В условиях распространение новой коронавирусной инфекции это нормальное явление. В школах отменяют выпускные, не то что утренник в детском саду.
Вопрос не прочитан внимательно и дан некорректный ответ