Чебоксары, 01.10.2021, 18:19

Просрочка, угрозы, выставили огромную сумму, как быть?

Вопрос №18771783 из г. Чебоксары
опубликован 01.10.2021, 18:19
Просрочка, угрозы, выставили огромную сумму, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гуру кэш - это компания, у которой аннулировали лицензию и исключили 20 сентября из реестра микрофинансовых организаций! Ничего не платите. У них проценты огромные: по 17 процентов в день, штраф за просрочку 10 тысяч рублей. Руководство в розыске, уголовные дела... Не платите, Вам ничего не сделают! Обращайтесь в полицию и в службу судебных приставов! Хотя две эти шараги такие же барыги.

01.10.2021, 18:52

Здравствуйте. Пока не реагировать. Пусть выходят в суд. Там можно снизить сумму долга.

01.10.2021, 18:23

Не бояться угроз, разобраться самостоятельно или обратиться к юристу за квалифицированной помощью.

01.10.2021, 18:24

Какая просрочка? От кого угрозы?

01.10.2021, 18:24

По факту угроз обращайтесь в полицию, кредиторов направляйте в суд.

01.10.2021, 18:24

Гуру кеш выставил огромную сумму, и угрожают.

01.10.2021, 18:36

Жалуйтесь в прокуратуру, цбр, в роспотребнадзор, в полицию, финансовому уполномоченному.

01.10.2021, 18:38

Гуру кэш - это компания, у которой аннулировали лицензию и исключили 20 сентября из реестра микрофинансовых организаций! Ничего не платите. У них проценты огромные: по 17 процентов в день, штраф за просрочку 10 тысяч рублей. Руководство в розыске, уголовные дела... Не платите, Вам ничего не сделают! Обращайтесь в полицию и в службу судебных приставов! Хотя две эти шараги такие же барыги.

01.10.2021, 18:52