Не принимают рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам я контрактник командир ещё и угрожает.

• г. Липецк

Не принимают рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам я контрактник командир ещё и угрожает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Направьте его почтой заказным письмом. По поводу угроз в военную прокуратуру.

Ваш рапорт обязаны принять и рассмотреть установленным порядком в силу ст.ст.106-116 ДУ ВС РФ.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.