Мне бы этот год не хотелось бы уходить, куда я устроюсь, год дипломный?
Я учитель информатики, закончила пед. колледж, сейчас обучаюсь в институте по той же специальности заочно последний дипломный год и работаю в школе 2 года, также имею 3-х летнего ребенка! Последнее время ребенок очень часто начал болеть+сессии (год дипломный). Начальство грозится уволить. Что делать? Как и по каким статьям они меня могут уволить законно? Мне бы этот год не хотелось бы уходить, куда я устроюсь, год дипломный? Заранее спасибо!
Лучший ответ
По тексту - если нет виновных оснований (прогулы, нетрезвое состояние и т.д) - только сокращение штатов, если Вашего согласия на увольнение не будет.
Спасибо!