Как сняться с учета и получить водительские права с диагнозом шизоаффективного расстройства - опыт и советы
В 2007 году лежала в больнице диагноз шизоаффективное расстройство. В 2014 году у меня отменили препарат и сменили учет на консультативный. В 2021 году обратилась за получением справки на водит. Права впервые. Прошла психолога далее придя на комисию мне отказали, что есть следы что вы лежали в больнице и диагноз вечный он не снимаем. В больнице лежала в 2007 году.
Подскажите как сняться с учета консультативного и какие должны быть доказательства в суде что так решают врачи.. просто нет и все.
Диагноз не оспоришь, как нужно действовать на правовом поле и где проходить независимую экспертизу.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.
Хотелось бы поподробней.