Влияет ли академический отпуск по уходу за ребёнком на педагогический стаж - случай для рождённых до 06.10.1991 года детей.

• г. Сургут

Входит ли академический отпуск по уходу за ребёнком в педагогический стаж, ребёнок рождён до 06.10.1991 года. До института работала не педагогом. После 3 курса взяла Академ по уходу за ребёнком. После академа вышла на работу и перевелась на заочное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не входит данный отпуск в педагогический стаж.