Мои мысли о зеркале - в чем может быть причина и что делать?
Ехала домой, громко играла музыка, приехала и обнаружила, что на правом зеркале оторвана крышка, на пластике зеркала белые следы, и нижняя часть пластика от зеркала оторван, потом начала анализировать, вспомнила, что был какой-то звук, но я не подумала, что это у меня, теперь мучает совесть, может я кому-то зеркало зацепила или может сбила. Теперь не знаю, что делать, так стыдно, если кого-то зацепила и уехала. Просто была такая ситуация, что мое зеркало снесли и уехали.
Будет вызов в ГИБДД, готовитесь давать объяснения Оставление места ДТП и т.д.