Работаю в мчс. По приезду на вызов, хотел достать собаку с ямы, она меня укусила. Полагается ли мне страховка?
Она укусила в ладонь, через краги (перчатки) прокусила. Поехал в больницу и сделали уколы, да и ещё целый месяц надо их поделать. Кто о говорит это не такой случай, чтобы заплатили.
Добрый день. Чтобы понять страховой ли это случай изучите Перечень
увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855).
Если вашей травмы там нет то выплата вам не положена.
Здравствуйте. Страховой случай.
Это страховой случай. Конечно.
Здравствуйте. Страховой случай.