Как и где можно взять справку. Справка о совместном проживании с умершим. МФЦ не дают в паспортном столе тоже как быть спасибо.
Здравствуйте. Такую справку можно получить только если вы были зарегистрированы совместно с умершим. Получают ее в паспортном столе.
Если вы были зарегистрированы по разным адресам, то факт проживания совместно придётся доказывать через суд.
С уважением.
Попробуйте обратиться в совет микрорайона администрации или в саму администрацию по месту проживания. Подобные справки они дают.
Здравствуйте. Такие справки выдает организация, осуществляющая регистрационный учёт. Если отказывают в паспортном столе, то можно получить либо в администрации, либо в обслуживающей организации (если дом многоквартирный).