Как вернуть деньги после обмана юридической компании - опыт пострадавшего
К ним же и обращаться.
Претензия-уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств в срок 3 дня
Затем исковое заявление в суд.
Здравствуйте. Пишите им претензию на расторжение договора и возврате денежных средств. Отправляйте почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если не ответят или откажут, обращайтесь в суд и расторгайте договор в соответствии со статьей. 450 ГК РФ.
Вам необходимо обратиться с исковым в в суд.
Здравствуйте!
Можно вернуть деньги, главное грамотно оформить мотивированные документы.
Можно признать договор на юр услуги не заключённым, а услуги фактически не оказанными.
Подайте заявление юристам об расторжении договора и возврате средств на основании ст. 32 ЗЗПП, при отказе жалобу в Роспотребнадзор и далее в суд в порядке ст.
Составление заявления это платная услуга, обращайтесь в личку.
При наличии акта выполненных работ все очень сложно.
Надо видеть документы.