LSN Messenger
Тетюши, 02.10.2021, 10:16

Как использовать материнский капитал для покупки комнаты в общежитии и какие документы нужны для ипотеки?

Вопрос №18772986 из г. Тетюши
опубликован 02.10.2021, 10:16
Хотим приобрести комнату в бывшим общежитие коридорного типа, комната оформлена как квартира. Вопрос, хотим использовать мат капитал, остальное ипотека. Какие документы нужны для оформления ипотеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как оплачивать решать ВАм.

Все вопросы в банке подобного рода решаются.

02.10.2021, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Прежде всего Вам нужно подтвердить в банке свою платежеспособность.

02.10.2021, 10:27

Могу ли я оплачивать за ипотеку с детских пособий.

02.10.2021, 10:38

Можете. Снимите эти деньги со счета и оплачивайте.

02.10.2021, 14:29

При оформление ипотеке, прописываться обязательно, так как мы проживаем в другом регионе (татарстан), приобрести в другом районе не входящий в регион татарстана.

06.10.2021, 15:07

Владение какой-либо недвижимостью не подразумевает обязательную регистрацию. Однако, читайте внимательно договор ипотеки, такое условие может быть заложено в договор.

07.10.2021, 10:06

Здраставуйте. Вопрос при переезде в другой город, не входящий в республику татарстан, пособие на ребенка также переводиться в другой город. (если получаем пособие на первенца и неработающая). Спасибо.

11.10.2021, 14:51