Что делать, если банк просит документы на машину, которые уже изъяты приставом?
Сложилась такая ситуация. На аукционе был продан автомобиль. После продажи мне позвонил работник банка (в котором автомобиль находился в залоге) и попросил чтобы я привезла в банк документы на машину ПТС и СТС. Я ему объяснила что ПТС изъял судебный пристав когда накладывал арест на машину, а СТС забрали тогда когда забирали автомобиль. Судебный пристав исполнитель сказала что ключи и документы переданы сотруднику банка, он же говорит что ему отдали только ключи от автомобиля. Звонок по документам от сотрудника банка повторился ещё раз в мой адрес с вопросом о документах на автомобиль, нет ли их у меня?
Скажите пожалуйста что мне теперь делать?
Лучший ответ
Ничего не делать, раз у Вас нет документов этих и Вы их отдали.
Спасибо, что проконсультировали!
Вам ничего не делать. Факт передачи ПТС и ключей должен быть зафиксирован в письменном виде.
Спасибо за помощь!