Купленный в ломбарде телефон изъят - какие права у покупателя и ломбарда?
Купила телефон в ломбаде, его изъяли, написала претензию в ломбард, они ответили что пока идет судебное разбирательство не могуть вернуть деньги и тоже написали заявленик о краже телефона, правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Нина, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, иск ваш суд удовлетворит.
У вас чек о покупке и акт об изъятии есть?