Незаконное использование адреса - почему организация оформила интернет на мою квартиру без моего согласия?
Я являюсь абонентом дом-ру,у меня возник вопрос, я связался с оператором. В ходе беседы, я узнал что на мой адрес зарегестрирован еще один абонент. Живу я в многоквартирном доме. В цокольном этаже нашего дома обосновались неизвестные мне организации. Видимо официального адреса у них нет. так вот какая-то из этих организаций провела интернет оформив договор на мою квартиру. Я выразил свое возмущение провайдеру на каком основании не поставив меня в известность и не получив моего согласия оформляются такие договора?
Лучший ответ
Последствий того, что на ваш адрес оформлен договор - не вижу... если абонент не будет платить, то провайдер отключает интернет и вы не несёте никакой ответственности.