Челябинск, 02.10.2021, 14:13

Как исправить сумму под минусом на арестованной карте после списания одной суммы?

Вопрос №18773380 из г. Уфа
опубликован 02.10.2021, 14:13
Арестовали карту,2 раза положили на неё арест, сейчас одну сумму списали, а вторая осталась под минусом, хотя ничего больше не должна. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего был вынесен судебный приказ, если Вы его не получали, то уточните его реквизиты в банке, а затем подайте на него в суд возражения с ходатайством о восстановлении срока.

Вы меняли место жительства?

После отмены СП Вам следует подать в тот же суд заявление о повороте исполения СП.

02.10.2021, 14:37

Здравствуйте, Снежана!

А на каком основании арестовали? В связи с чем? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

02.10.2021, 14:23

Я брала займ 3000 рублей. Не было возможности оплатить, через какое-то время мне в госуслугах наложили арест.

После этого появилась сумма на зарплатой карте газпрома-8893,82

Я открыла моментальную карту, её тоже арестовали-8893,82 и обе эти суммы висели на зарплатой карте. Мне перевели на открый счёт детское ежемесячное пособие. Приставы списали одну сумму, а вторая так и не исчезает.

02.10.2021, 14:35

Вы меняли место жительства, какой судебный акт вынес суд: судебный приказ или заочное решение? Получали Вы ранее судебный акт?

02.10.2021, 14:39