Можно ли ездить по России с таджикским водительским удостоверением, имея категорию С и В?
Получил права в таджкикистане категории С имея при этом категорию В которую открыл в России, могу ли я ездить по России с таджитским водительским удостоверением и заниматься собственной деятельностью?
Когда придет срок замены удостоверения, где из менять в россии или в таджикистане? И нужно ли пересдавать экзамены если я захочу просто поменять удостоверение с таджитсткого на российское?
Если заменяете таджикское удостоверение на российско - придется все делать, как для получения прав в РФ впервые, в том числе экзамены сдавать. Кроме того, то от Вас не потребуют доказательств окончания автошколы.
Здравствуйте, Кирилл!
Да, можете, если не занимаетесь перевозкой пассажиров или такси.
Надо смотреть законодательство.