Как мне тебя называть.
Здравствуйте!
В чем именно Ваш вопрос?
Я попал под развод, короче
на Москве устроили к себе на биржу валют онлайн я перевёл деньги 19000 тыщ рублей начали работать они сказали что переживать нечего работает компьютер потом я начал смотреть как ввести хоть сколько-нибудь но увы они видят что я пытался звонят и говорят, палож ещё 50 т. р будем переходить на другой уровень большой крипто валютой я им сказал что не могу вывести деньги как это сделать пришлю ссылку всё и пропал Владислав Волков.
Обращайтесь в полицию. В отношении вас совершены мошеннические действия.
Если те,кому вы перевели средства не на территории РФ,то деньги вернуть не получиться.
Если на территории, то можете взыскать в судебном порядке. Вообще в 90 % случаев вернуть невозможно.
Здравствуйте. Это мошенничество чистой воды. Пишите заявление в органы полиции. С уважением!