Перевод денег на несуществующий сайт GAMES_MAILRU - будут ли списываться деньги в будущем?

Вопрос №18773745 из г. Сыктывкар
опубликован 02.10.2021, 16:59

Перевела деньги на сайт GAMES_MAILRU, но такого сайта не существует. Если это мошеннический сайт, смогут ли они списывать деньги с картыи в дальнейшем?

Лучший ответ
Рекомендуется

100 процентов Вам сделали подписку, а потому меняйте карту.

02.10.2021, 18:04

К сожалению, вероятность высокая.

02.10.2021, 17:03

Если перевели на карту, то вам нужно в течение суток о менить операцию в банке, указав причину «ошиблись номером при переводе»

Если с карты на счет компании - юридического лица, то платежи можно оспорить через Чарджбэк.

Если перевели с карты на кошелек, или отправили через платежные сервисы, то вам только в полицию.

02.10.2021, 17:43

Как они могут списать ден. средства? Ведь я должна указать СVС код.

02.10.2021, 17:27

Если у кого-то есть номер карты, он не сможет украсть ваши деньги. Но он может использовать это знание для фишинга: прикинуться банком и выудить у вас другую информацию.

02.10.2021, 17:46