НАШ ВОПРОС К ВАМ: У НАС НА РУКАХ ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ, СДЕЛАЕТ - ЛИ НОТАРИУС НАМ ДОВЕРЕННОСТЬ С НИМИ?
У мужа имеется дочь от первого брака. Ей 13 лет. в данный момент она собирается делать выезд за границу, её мать попросила моего мужа сделать доверенность для выезда за границу (В ПРАГУ) на директора школы. НАШ ВОПРОС К ВАМ: У НАС НА РУКАХ ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ, СДЕЛАЕТ - ЛИ НОТАРИУС НАМ ДОВЕРЕННОСТЬ С НИМИ? И ЕЩЁ ,СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ НАМ ТАКАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ?
Согласие родителей на выезд ребенка стоит в Москве в пределах 1000р. Позвоните в нотариальную палату Свердловское области, вам назовут цену по вашему региону. Поскольку на руках нет подлинника свидетельства о рождении, нотариус имеет право отказать в удостоверении документа.