Усыновитель, биологический отец и скрытый муж бывшей - кто должен присутствовать при согласии на усыновление?

Должен ли присутствовать усыновитель лично и биологический отец, в органах опеки, когда даётся согласие на усыновление. ? бывшая скрывает своего мужа будущего усыновителя.
Лучший ответ

Нет, на опекунство нельзя. У ребенка есть мама и она законный представитель. Не может ее муж быть опекуном. Вы просто тогда не на что не соглашайтесь и все. Платите алименты и все. Если вы вторая жена, то лучше убедить прекратить отцовство таким способом. Зачем еще один наследник.

Вообще биологический отец ребенка дает свое согласие на усыновление ребенка новым мужем матери у нотариуса и все. Никто не с кем не встречается. Вам вообще эта встреча зачем и зачем видет нового мужа матери, если собрались дать такое согласие.