Что означает постановление приставов об объединении ИП в сводное по должнику в процедуре банкротства?

• г. Архангельск

Прохожу процедуру банкротства, пристовы присылают постановление об объединении ИП в сводное по должнику. Что это значит?

Думал если идёт процедура банкротства то пристовы приостанавливают все.

Может зря передиваю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Само по себе это еще ничего не значит. ИП будут приостановлены после вынесения судом определения о реструктуризации задолженностей.

Здравствуйте.

Как минимум пристава нужно уведомить о банкротстве.

Если идет реструктуризация долгов или банкротство через МФЦ, то пристав приостановит исполнительные производства, по ст. 69.1 ФЗ Об исполнительном производстве

Если идет реализация имущества, то окончит по статья 47. часть 1 п.1 ФЗ Об исполнительном производстве.