Как вернуть кредит под залог автомобиля в МФК КЕШДРАЙФ - рассказ и советы
Взял кредит 100000 рублей под залог автомобиля в МФК КЕШДРАЙФ. Последние 3 месяца не мог платить, банк подал в суд и выиграл. Требуют оплаты основного долга 86000 плюс проценты 98000 (суд так решил). Правомерно ли решение суда, можно ли как нибудь уменьшить проценты (мне кажется это не честно). Спасибо.
Можно сначала судебный приказ отменить (это делается легко), а затем исходя из кредитного договора решать, ск и за что Вы должны. Если должны меньше, чем запрашивают, то все можно уменьшить.
Вы судебный акт получали, если нет, то его можно обжаловать и восстановить срок.
Когда Вы получили судебный акт? Как он называется?
Если не честно, то проверьте расчет сами, подайте апелляционную жалобу
А пока есть решение суда, все законно.