Что делать, если мировые судьи с 2019 года не направляют отмену судебного приказа? Как оформить мне жалобу и куда ее отправить?

• г. Иркутск

Что делать, если мировые судьи с 2019 года не направляют отмену судебного приказа? Как оформить мне жалобу и куда ее отправить?

Ответы на вопрос (2):

Обжалование судебных актов и др. действий мировых судей возможно в районный суд.

Однако, нужно довести все обстоятельства в соответствии с нарушениями конкретных норм закона.

Составление документов - платно.

Определение об отмене СП Вы можете запросить через сайт мирового суда. Жалобу можете подать на имя председателя районного суда.