Самара, 03.10.2021, 08:33

Хотел бы поинтересоваться. Я потерял паспорт и какие страницы военного билета нужно копировать для восстановления?

Вопрос №18774744 из г. Самара
опубликован 03.10.2021, 08:33
Хотел бы поинтересоваться. Я потерял паспорт и какие страницы военного билета нужно копировать для восстановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Не нужно копировать военный билет для оформления нового паспорта.

03.10.2021, 09:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Но мне в паспортном столе сказали что нужно.

03.10.2021, 09:10

Просто если бы у Вас было водительское удостоверение, то и его могли бы спросить. А тут просто на много легче, сделайте копию военного билета, страницы где есть пометки, записи, Вы же его получили в 16 лет, потом может после армии там отметки были. Ваша личность им подтверждается. Если у Вас есть загранпаспорт, то лучше его копию и сам загранпаспорт принесите туда.

03.10.2021, 09:21

Нужен ваш военный билет согласно Регламента МВД

Если хотят делать копии-пусть делают сами.

03.10.2021, 09:37