Москва, 03.10.2021, 09:16

Непредвиденная ситуация - как я проведу отпуск в Иркутске, не покидая Москву из-за военного контракта и учёта?

Вопрос №18774764 из г. Москва
опубликован 03.10.2021, 09:16
Ситуация такая в отпускном билете написано где я должен проводить в городе Иркутск. Отпуск. Но я не куда не уезжал из Москвы где прохожу военный контракт и впд не брал есть возможность того что встать на учёт в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, что за военный учет у Вас требуется, если Вы уже здесь служите, и как он связан с отпуском? Если о б отметке в отпускном - то ее и быть не может, если Вы никуда не выезжали.

03.10.2021, 11:19

Да но у меня отпуск в другой город за свой счёт, а там нужно отметиться в отпускном билете.

03.10.2021, 18:07

Если Вы не ездили туда - то и отметки и документы по поездке от Вас не могут требовать. Максимум, что могут - просить объяснений, почему Вы не ездили, хотя отпуск был предоставлен для определенной цели.

04.10.2021, 01:12

Что я прибыл, так как у меня 2 дня на дорогу туда и обратно.

03.10.2021, 18:09

Добрый день. Вы должны были выйти на службу на 2 дня раньше поскольку это целевые дни и они не использованы по назначению, в отпуск не входят.

03.10.2021, 18:11

А нужно ли ставить тогда в отпускном билете о том что прибыл и убыл.

03.10.2021, 19:32