Тётя-завуч выгнала футболистов с поля на территории школы - причина не ясна
Играли на футбольном поле (на территории школы). Вышла тётя (утверждала, что она ЗАВУЧ), сказала валить, типа не можем здесь находиться. Почему?
Лучший ответ
Ну так то это территория школы и она является обособленной (личной) и режим/порядок ее использования определяется учреждением (руководством).
Наличие свободного доступа на инфраструктуру не означает беспрепятственное пользование имуществом учреждения.
Тетка по-факту права.
Разрешения не было получено.
Спасибо.