Сроки провисевания пломбы на газовом счетчике при наличии долга в 20 000 рублей.

• г. Ставрополь

У меня долг по газ 20000 мне отключили его, поставили пломбу, долг я потихоньку выплачиваю сколько может провисеть эта пломба по времени сроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пока не выплатите полностью сумму задолженности. А потихоньку Вы выплачивает по договоренности с исполнителем? Если нет, то можно бесконечно платить, поскольку Ваши выплаты уходят на погашение неустойки, а она начисляется каждый день.

Нужно заключить письменное соглашение с исполнителем о суммах и сроках платежей.

С уважением.

Пломба будет висеть, пока не будет погашена задолженность, далее при погашении вызываете мастера, оплачиваете услуги по снятию пломбы или заглушки.