Мой брат стал зависим от алкоголя и наносит маме моральный и физический вред

• г. Санкт-Петербург

У меня брат пьёт как 14 лет приходит домой не в трезвом состоянии и доводит мать пока меня дома нет Толком не работает и угрожает ей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выселите брата в судебном порядке, если он не собственник жилья.